ГлавнаяРегистрацияВход Сантехнические работы в городе Беломрске Среда, 24.04.2024, 01:00
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2015 » Март » 30 » Как самому поклеить обои
19:30
Как самому поклеить обои

Как подготовить стены под оклейку обоев

Для начала Вам нужно определиться, на каком уровне от потолка Вы хотите поклеить обои. Вы можете начинать непосредственно от потолка, или потолочного плинтуса, отступить немного от потолка, или же начать с середины стены.

Работв в Беломорске

Прежде чем приступить к оклейке обоев, необходимо тщательно подготовить стены. Используйте мыльную воду, чтобы очистить поверхность стены, на которую Вы хотите поклеить обои. Убедитесь, что нет пыли, волос или других частиц на стене. Оставьте на какое-то время, чтобы стена полностью высохла.
Чтобы удалить плесень со стен, воспользуйтесь следующим рецептом: смешайте 2 чашки отбеливателя и приблизительно 4л воды и обработайте поверхность. Или же воспользуйтесь специальными смесями, которые продаются в магазинах.

Работв в Беломорске

Необходимо как следует выровнять стены. Все отверстия и трещины зашпаклюйте. Для этого можно использовать 1 или 2 слоя шпатлевки, в зависимости от состояния стены. После шпаклевания, когда смесь полностью высохла, зашлифуйте стены.

Используйте рулетку, уровень и карандаш, чтобы отметить расстояние, на котором Вы будете начинать клеить обои. Также будет полезно использовать уровень, чтобы случайно не поклеить обои криво.

Беломорск выдача кредитов

Обязательно нужно подсчитать, сколько рулонов Вам потребуется, чтобы оклеить, скажем, комнату. Измерьте длину каждой стены с помощью рулетки. Сложите все эти цифры вместе. Измерьте высоту комнаты, а также ширину и длину каждого рулона. Разделите периметр помещения на ширину рулона- это погонная длина полотна, которая потребуется для оклеивания вашей комнаты. Это число разделите на длину рулона. Так Вы узнаете, сколько рулонов Вам потребуется. Учтите, что окна и двери Вам оклеивать не придется. Но все-таки желательно купить обои с запасом, примерно 15 процентов от фактической площади, чтобы подстраховаться.

Просмотров: 704 | Добавил: 0000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта
  • Скрипт доски с яндекс картами
  • Беломорск доска
  • Обмен ссылками
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика
    Проверить тИЦ и PR

     

    Беломорочка.рф © Нанять сантехников в Беломорске
    Бесплатный хостинг uCoz