ГлавнаяРегистрацияВход Сантехнические работы в городе Беломрске Пятница, 29.03.2024, 01:19
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2015 » Апрель » 5 » Какая мойка лучше
10:15
Какая мойка лучше

Для того, чтобы выбрать кухонную мойку — керамическую или пусть даже стальную — необходимо сперва оценить интерьер Вашей кухни и постараться представить её в интерьере помещения. Также важно заранее оценить количество денег, которые вы хотите потратить на установку.

Для каждого типа мойки можно выделить свои преимущества и недостатки.

Сантехники в Беломорске

Керамические мойки из-за защитного слоя глазури довольно гигиеничны, при этом их легко чистить, они приятны на ощупь, хорошо переносят воздействие высоких температур, повышенной кислотности и солнечных лучей. Однако они довольно тяжелые (керамика — материал с высокой плотностью). Если за ними правильно ухаживать, керамические мойки могут прослужить более десяти, а то и более двадцати лет.Также мойки из керамики обладают еще одним преимуществом — цветовая гамма ассортимента их очень многообразна, что позволит подобрать мойку под Ваш вкус и на Ваш выбор.

Мойки из нержавеющей на сегодняшний день также стали привычным вариантом. Это веяние сейчас приобретает новый всплеск. Часто металлическим мойкам придают причудливые очертания и необычную форму. Кроме обычной гладкой стали, бывают мойки, сделанные из нержавейки с рисунком или с матовой поверхностью. Такие мойки обладают неплохими качественными характеристиками, однако будьте готовы к тому, что при активном использовании таких моек в быту на их поверхности могут возникать следы и отметины.
Если сравнивать мойки из нержавеющей стали и мойки из керамики, то конечно более прочными, устойчивыми к царапинам, долго сохраняющими первоначальный вид и простыми в уходе являются керамические мойки. Однако и они обладают недостатком: их чаши не такие большие и глубокие, как у металлических.

Если проводить сравнение этих двух видов моек в плане их стоимости, то керамические мойки намного дороже своих аналогов из нержавеющей стали.

Просмотров: 1538 | Добавил: 0000 | Рейтинг: 2.4/9
Всего комментариев: 0
avatar
 
 
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Мини-чат

Друзья сайта
  • Скрипт доски с яндекс картами
  • Беломорск доска
  • Обмен ссылками
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Яндекс.Метрика
    Проверить тИЦ и PR

     

    Беломорочка.рф © Нанять сантехников в Беломорске
    Бесплатный хостинг uCoz